江西南昌九江职业技术学院濂溪校区沿河景观工程项目九江职业技术学院濂溪校区沿河景观工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位九江职业技术学院工程名称九江职业技术学院濂溪校区沿河景观工程项目工程地址:濂溪大道北侧,前进东路东侧,福银高速公路昌九段南侧(濂溪校区内)建筑面积*.**结构/层数*招标范围*.工程名称:九江职业技术学院濂溪校区沿河景观工程项目;*.标段划分:*个标段;*工程地点:濂溪大道北侧,前进东路东侧,福银高速公路昌九段南侧(濂溪校区内);*.工程规模:约**万元;*.招标范围:河道绿化,河道护坡等及施工图纸及工程量清单范围内的所有项目;*.质量要求:合格;*.工期要求: **日历天。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位******投标资质园林绿化工程三级,市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名刘凡注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级,园林绿化工程二级投标报价******.**元建造师姓名何亮注册证书注册号******建造师等级园林类贰级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级,园林绿化工程二级投标报价******.**元建造师姓名周军注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、************、南******、******废标原因******:未按资审文件要求提供建造师企业劳动聘用合同。******:未按资审文件要求提供建造师企业劳动聘用合******:未按资审文件要求提供建造师企业劳动聘用合同。南******:未按资审文件要求提供建造师企业劳动聘用合同。******:投标单位未到 认定依据******:******:******:南******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容