山东泰安泰安市中心医院住院医师规范化培训管理平台建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-****-**-***.项目名称:泰安市中心医院住院医师规范化培训管理平台建设项目*.招标公告发布日期:****年*月**日*.开标日期:****年*月**日*时**分*.废标原因:北京众恒******投标保证金未从企业基本账户转出,资格审查不合格;******未提供基本账户开户许可证,资格审查不合格。经评标委员会评审,本项目有效标不足法定家数,作废标处理。*.联系方式*.* 招标人:泰安市中心医院地址:山东省泰安市龙潭路**号联系人:沈主任电子邮箱: ****** 电话:****-******* *.* 招标代理机构:山东泰安******项目经理:刘美娟地址:泰安市岱宗大街***-*号电子邮箱: dylhzb@***.com电话:****-*******