福建漳州漳龙物流园区一期工程项目10KV配电工程施工监理中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳龙物流园区一期工程项目**KV配电工程施工监理中标结果公示工程名称:漳龙物流园区一期工程项目**KV配电工程施工监理 招 标 人:漳州****** 招标代理单位:福建省泉州******工程建设地点:漳州市金峰开发区工程交易地点:漳州市工程项目交易中心建设规模:项目总投资约****万元 招标范围:漳龙物流园区一期工程项目**KV配电工程的施工阶段(含施工准备阶段)、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段的监理以及提交完整的相关资料归档止;具体以招标人所提供的有关资料、工程清单以及工程预算审核书中所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。招标方式:公开招标评标办法:经评审的选取法开标时间:****年*月**日北京时间*时**分 第一中标候选人:******总监理工程师:李小钢   证号:********监理费投标报价为监理费率*.** %(**.**万元)监理服务期:自招标人通知进场后至竣工验收与缺陷责任期阶段监理以及提交完整的相关资料归档止。包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(因施工单位原因或因工程分期实施导致建设工期延长监理费用不予调整)。工程质量要求:工程施工质量符合国家现行的《电力建设施工及验收技术规范》合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电。第二中标候选人:******第三中标候选人:******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******,该单位所提供的安全员的资料中,未提供资格有效期限,不符合招标文件的资格审查评审的第*款要求,审核不通过,作废标处理。评标委员会名单:邱晓燕(组长)、郑曲全、庄金角、陈文旭、徐丽凡公示时间: ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日招标人电话:*********** 监督部门电话:*********** 代理单位电话:****-*******招标人:漳州******招标代理机构:福建省泉州****** ****年*月**日
查看隐藏内容