浙江宁波[施工]温岭市东线塘加固工程1、2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市东线塘加固工程*、*标段于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二和第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市东线塘加固工程*、*标段招标人温岭市滨海农业综合服务中心 代理机构宁波科信******代理人员魏小娥招标方式公开招标公示时间****年*月*日至****年*月*日异议受理单位温岭市滨海农业综合服务中心联系电话 ****-********投诉受理单位温岭市公共资源交易管理委员会联系电话 ****-********温岭市水利局 ****-*********标段中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期(天)*******陈双江*****************张波***********诸******张建杰***********标段中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期(天)*台州******厉世维*****************朱远庭***********温岭市水利水电建筑工程处季文彬**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*温岭市******未提供企业主要负责人的水利厅(或水利部)颁发的“三类人员”A类证书原件和企业分管安全生产的副经理企业任职文件原件或温岭市水利局备案的企业“三类人员”A类证书有效期内的备案表原件,也未提供“温岭市工程建设项目投标企业入库资料证明”原件。招标文件评标办法第***.******.***(*)款
查看隐藏内容