福建厦门福建中烟2016年度扑克牌采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建中烟****年度扑克牌采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容福建中烟****年度扑克牌采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******;地 址:中国福建省厦门市莲岳路***号。(二)招标项目名称:福建中烟****年度扑克牌采购项目(招标编号:****-********)。(三)中标人名称及中标金额:中标人:广东省汕头******;中标金额:*.**元/个。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******与******所投产品为同一品牌同一型号,不符合投标人基本资格要求第*.*款,其投标被否******未提供投标产品制造商对授权代理商的授权函,不符合投标人基本资格要求第*.*款,其投标被否决。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向****** 监察处(联系电话:****-*******)反映。特此公示!招标人:******招标代理:福******联系电话:****-************年*月*日