安徽合肥妇幼保健院全年物业管理 预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 妇幼保健院全年物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 一年 一年 授权代表 周寅 张小帆 业绩加分项明细 *、****年元月**日签订的芜湖市第五人民医院****年保洁服务合同,合同金额*******.**元。*、****年**月**日签订的芜湖市第六人民医院保洁物业管理,总面积****.**平方米。 *、****年**月**日签订的池州市第三人民医院物业管理,合同金额******.**元 评标被否决单位及原因 芜湖市****** 符合招标文件要求的配备人数及工种中锅炉工、电工须具有上岗证、低压和高压电工进网作业许可证的人员均只有一人 芜湖****** 投标报价中人工费用低于芜湖市最低工资及五险相关标准 ****** 锅炉人员只有一人符合招标文件要求,不满足招标文件要求的配备人数及工种要求。电工无工作证明或社保。劳动合同等证明材料 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 何工 ***********
查看隐藏内容