山东烟台烟台经济技术开发区城市管理环保局庐山路、衡山路..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***SG ******项目名称:烟台经济技术开发区城市管理环保局庐山路、衡山路、凤台山路及河滨路桥梁加固工程施工 庐山路、衡山路、凤台山路及河滨路桥梁加固工程施工 招标单位:烟台经济技术开发区城市管理环保局 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******路行凯***.******.***.**中标 ******佟蔷***.******.***.**未中标 ******刘永俊***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 路行凯项目经理鲁************市政公用工程 路行凯安全考核证鲁市安B(****)******* 刘秀香技术负责人工程师 梁斌安全考核证鲁市安C(****)******* 杨子亮施工员*********市政公用工程 吴军峰预算员*********市政中标单位:******项目负责人:路行凯 中标价:*******.**元工期:自接到招标人开工令之日起***内竣工(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:单跨最大跨度**米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月*日
查看隐藏内容