安徽宣城宣州区周夏路(向阳段)县级公路畅通工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣州区向阳街道办事处 工程名称宣州区周夏路(向阳段)县级公路畅通工程开标时间****年*月*日**时**分项目编号xz****-***中标候选人第一中标候选人:安******投标报价:*******.**元项目负责人:张雅平第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:徐义俊第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:陈桂海废标情况说明(单位、原因、依据)******,投标文件封面未盖章、签字,按无效标处理。公示时间****年*月*日-****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对回复有异议,应以书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:联系电话:****-*******。