福建漳州义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-湖西畲族乡各小学塑胶跑道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-湖西畲族乡各小学塑胶跑道工程中标候选人公示中诚信漳招【****】浦***号工程名称:义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-湖西畲族乡各小学塑胶跑道工程招 标 人:漳浦县湖西畲族乡人民政府招标代理单位:福******工程建设地点:漳浦县湖西畲族乡建设规模:本工程总投资额约为***万元。主要建设湖西中心小学、顶坛民族小学、丰卿民族小学、苏溪民族小学、后溪小学、向阳小学塑胶跑道等,具体以招标人提供的施工图纸、预算审核书、编制说明及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月*日北京时间*:**时第一中标候选人: 福******中标价:人民币(大写):壹佰零柒万零玖佰叁拾柒元陆角壹分(小写¥*******.**元)工 期:**日历天 工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。建 造 师:陈建生 等级:贰级 证号:闽************评标专家姓名:黄秀丽、周立新、吴婉评标专家组长:黄秀丽废标情况说明:******因未提供人民检察院出具的投标单位法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合招标文件规定的其他资格条件,作废标处理;******因项目技术负责人未提供毕业证书,不符合招标文件评标办法和标准数据表表第*项规定的要求,作废标处理。福******因项目技术负责人非独立投标人本企业在岗人员,且未提供社保管理部门出具的社保缴费证明,不符合评标办法和标准表第*项规定的要求,作废标处理。公 示 期:****年*月*日至****年*月*日监督单位:漳浦县城乡规划建设局:****-******* 漳浦县发改局:****-******* 招 标 人:漳浦县湖西畲族乡人民政府招标代理机构:福**********年 *月* 日