福建福州福建省福泉高速公路、福州渔平高速公路机电系统更新完善、收费站新增自动发卡系统、网络与信息安全建设、2016年度机电系统备品备件采购项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省福泉高速公路、福州渔平高速公路机电系统更新完善、收费站新增自动发卡系统、网络与信息安全建设、****年度机电系统备品备件采购项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价 : ******* 元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽京闽招***号本工程于****年*月**日*时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福泉高速公路、渔平高速公路****年度部分机电系统专项工程及年度机电系统备品备件采购项目招标人名称:福******、福州市渔平高速公路运营筹备小组建设规模:子项目号子项目名称所属合同备注*福泉高速公路机电系统更新完善项目(*)号专项工程计划*福泉高速公路网络与信息安全建设(三期)项目(*)号专项工程计划*福泉高速公路****年度机电系统备品备件采购项目(*)号日常养护计划*渔平高速公路机电系统完善项目(*)号专项工程计划*渔平高速公路收费站新增自动发卡系统项目(*)号专项工程计划*渔平高速公路网络与信息安全建设(一期)项目(*)号专项工程计划*渔平高速公路****年度机电系统备品备件采购项目(*)号日常养护计划 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李秀琴、方芳、郭晓晶、柯文铸、杨明辉 评标办法:合理低价法评标参数: K=*.*% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 杨慧 中标金额: ******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标未按招标文件要求提交投标保证金招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条款 吉******否决投标 投标文件第一信封中体现投标报价招标文件第三章评标办法***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福******、福州市渔平高速公路运营筹备小组 地 址:福建省福州市晋安区长乐中路***号名城广场**-**层 邮政编码:****** 联 系 人:吴先生 电 话:****-******** 传 真:****-******** 招标代理机构:福******办公地址:福州市海峡金融街申发大厦****邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:福建省福泉高速公路党群部地 址:福州市晋安区长乐中路***号电 话: ****-********日期: **** 年*月*日
查看隐藏内容