江西九江共青城市博文南路工程共青城市博文南路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位共青城市城乡建设和交通运输局工程名称共青城市博文南路工程工程地址共青城市发展大道建筑面积*.**结构/层数*招标范围本项目投资约****万元,建设规模为全长***.***米,道路路幅宽度为**.*米。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称江******投标资质投标报价*******.**元建造师姓名洪国旺注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名周路宇注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名李礼君注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 寻乌县城北出口路延伸工程第二中标排序单位名称******申报的业绩九江县泉塘安置小区路网工程第三中标排序单位名称江******申报的业绩信丰县体育中心体育广场(市政道路、给排水、园林、景观、绿化、亮化、值班室、围墙、锅炉房、体育场不锈钢门和通化闸及拉栅门等)工程投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、************、金************、******、******废标******:未按招标文件要求,提供业绩工程的竣工验收备案或竣工备案表。******:保证金未按约定时间******:未按招标文件要求,提供业绩工程的竣工验收备案表或竣工备案表。金******:保证金未按约定时间到******:保证金未按约定时间到账******:保证金未按约定时间到账******:保证金未按约定时间到账认定******:******:******:金******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名称江******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据