江西南昌青原区富水河流域文陂段水环境治理工程施工及监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
青原区富水河流域文陂段水环境治理工程施工及监理服务【信息发布时间:****/*/* 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】 青原区富水河流域文陂段水环境治理工程中标公示青原区富水河流域文陂段水环境治理工程于****年*月*日上午*:**时在吉安市公共资源交易中心公开开标,施工标共有***家、液压升降坝设备采购标共有 * 家、监理标共有 * 家投标人签到、递交了投标文件。具体情况如下:序号投标单位序号投标单位**************************江*******江西*********江西容大***********************上****************星子县****************武宁县*********吉*******福*********江****************阜********丰城市*********崇********吉安*********鹰********江*****************江西**************************江西省德******************************************吉安市水利*********萍乡市********吉********************************************************************江西省*****************************************************************************江西*****************吉********江西*********江*****************崇仁县********福建路港(集团)有限公司********************江西华悦*************************江西***************************************************江*********修水县*************************江西俊威*****************江*********南阳市御龙*****************宜丰永兴******************************************江西省云民*********江********抚*****************江*********江西********江西省宜春*********江西*****************岳阳市长江*****************福******************************************南昌县*********瑞金市********福*********江*****************江西省东********三*****************江西**************************江西********江西**************************江西省******************************************福建省宁德市水利电力工程局********************江西省赣新********江****************************************************************************************************************************************江西**********************************九江市*********新余市*************************赣州*********新*************************江**************************江*****************吉**********************************江西省**********************************湖******************************************娄底市水利*********江西晶太********江西省共**************************江西省*************************华容**************************新余市********新余市**************************江西********************************************************************江*****************江西********江*********江西*********江西******************井冈******************江西兴辉*********江*********福建省*********江西***************************江西省华隆*********江西*********新***************************江西*********江*********江************************************江***************************江西省资******************江西***************************赣州市************************************湖北************************************江***************************江***************************金*********湖南省醴******************湖北******************河南天禹***************************江*********灌***************************江***************************赣州海润***************************************************************江******施工标进入资格审查名单: 序号投标单位建造师姓名证书编号资格审查结果或废标原因*武宁县******陈礼花赣************不通过,企业负责人A类证过期*******赖湖北赣************通过*******万海涛赣************通过*******曾俊华赣************通过*******周明赣************通过*******吴遥赣************通过*江******王为六赣************通过*******黎秋平赣************通过*******陈静静赣************通过**江西******彭赢赣************不通过,未按招标文件要求提供承诺函********赖有才赣************通过**湖南省醴******张雪梅湘************通过**江******王和平赣************通过**吉******欧金山赣************通过********王舒文赣************通过**萍乡市******杨彰坤赣************通过********李琼英赣************通过********何玲赣************通过**宜丰永兴******涂洪霞赣************通过********周永伟赣************不通过,投标文件未解密**岳阳市长江******徐明湘************通过********康路赣************通过**新余市******胡佳赣************通过**江西******邬璐芦赣************通过********丁超赣************通过**江西******邹小文赣************不通过,行贿犯罪记录档案查询函早于公告发布日期********龚涛赣************通过********荆大江冀************通过********黄连梅赣************通过********夏小华赣************通过经评标委员会评审,确定施工标前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人萍乡市******投标报价********.**元工期***日历天注册建造师杨彰坤证书编号赣************第二排序人江西******投标报价********.**元工期***日历天注册建造师邬璐芦证书编号赣************第三排序人湖南省醴******投标报价********.**元工期***日历天注册建造师张雪梅证书编号湘************液压升降坝设备采购标不足*家,流标。监理标不足*家,流标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:青原区水利工程招标投标办公室 电话: ****-*******青原区乡镇防洪工程项目部****年*月*日章验证失败