陕西西安关于富平县种子技术推广中心电子产品采购项目二次废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富平县种子技术推广中心电子产品采购项目已定于****年*月*日在富平县种子技术推广中心会议室进行开标,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:一、采购项目名称:富平县种子技术推广中心电子产品采购项目二、采购项目编号:HCF****-CGZB-***三、采购人名称:富平县种子技术推广中心地 址:富平县丰荣街**号联系方式:***********四、采购代理机构名称:华春建设******地址:西安市南二环西段**号华融国际商务大厦B座****室联系方式:****―*******五、废标简要情况说明:*、废标情况说明:在接收报价文件过程,由于除一家供应商按时提交了报价文件外其余三家供应商均未按时提交报价文件,故报价供应商不足三家,按废标处理。*、其他应说明的事项:无六、采购项目联系人:段宝定联系方式:***********特此公告华春建设**********年*月*日
查看隐藏内容