山东菏泽巨野县大义镇中心敬老院消防工程二次询价废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县大义镇中心敬老院消防工程二次询价废标公告一、采 购 人:巨野县大义镇人民政府联 系 人:王主任联系电话:****-*******二、采购代理机构:******联 系 人:庞经理 联系电话:*********** ***********三、项目名称及编号:项目名称:巨野县大义镇中心敬老院消防工程项目编号:YGZB****-HZ-***四、公告日期:****年*月*日五、报价日期:****年*月*日六、废标原因******未按询价文件要求交纳报价保证金(其报价保证金未从其基本账户汇出),导致有效报价不足三家,故本次采购按废标处理。七、询价小组成员名单:闫中校、黄春秋、陈 岩
查看隐藏内容