安徽芜湖保定中心小学云计算机教室设备采购流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
保定中心小学云计算机教室设备采购流标公示项目名称保定中心小学云计算机教室设备采购项目编号WH**CG****HW****流标原因安******“产品授权书、服务承诺书等未按招标文件要求加盖投标人公章。” 根据招标文件**页**.*条款,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;**.*条款,投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;该投标单位作无效投标处理。 ******“产品授权书、服务承诺书等未按招标文件要求加盖投标人公章。” 根据招标文件**页**.*条款,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;**.*条款,投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;该投标单位作无效投标处******“产品授权书、服务承诺书等未按招标文件要求加盖投标人公章。” 根据招标文件**页**.*条款,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;**.*条款,投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;该投标单位作无效投标处理。******“产品授权书、服务承诺书等未按招标文件要求加盖投标人公章。” 根据招标文件**页**.*条款,投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;**.*条款,投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;该投标单位作无效投标处理。因此有效投标单位不足三家,本项目评标流标。评标委员会成员名单程金平 鲁和杰 杨璟 张乃好 周红艳公示期三个工作日经办人张工:***-****-****