河北石家庄邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼施工阶段监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邢台市 工程名称邢台市人民医院新院区建设项目一期工程-医疗综合楼施工阶段监理建设单位邢台市人民医院 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积****** 平方米 代理****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人四川******中标范围经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为经审查合格施工图纸范围内全部土建及水、电、暖、消防等安装工程施工阶段监理。 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目总监韩伏英 中标工期**** 天 工程质量合格 参加投标企业河北******;河北裕华******;邯郸市******;石家庄******;河北******;河北******;河北******;河北******;河北省******;河北******;河北省衡******;******;河******;******;衡水******;四川******;石家庄******;******;河北******;河北******;河北******;河北中******;河北新******;河北鑫******;石******;河北******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供“总监理工程师在监工程一览表”,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 河北裕华******废标原因: 未提供“总监理工程师在监工程一览表”,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 未提供“总监理工程师在监工程一览表”,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 河北省******项目废标原因: 监理机构人员配备不足**人,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 项目监理机构人员配备不足**人,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供营业执照原件,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 衡水******废标原因: 未提供总监理工程师执业资格证书,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: 项目监理机构人员配备不足**人,不符合招标文件“投标须知前附表附件:资格后审必要合格条件标准”第*项要求,未通过资格后审。依据: 招标文件备注公示期****年*月*日**:**至****年*月**日**:**