安徽合肥【结果公示】阜阳高速·时代城项目地块二消防工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人高速******项目名称阜阳高速·时代城项目地块二消防工程招标项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年*月*日**时**分中标候选人第一中标候选人:苏州******第二中标候选人:******第三中标候选人:******中标报价第一中标候选人:********.**元第二中标候选人:********.**元第三中标候选人:********.**元项目经理第一中标候选人:朱金华第二中标候选人:姚时晨第三中标候选人:陈小龙工期、质量控制目标每期***日历天,质量标准:合格,且必须确保通过项目属地消防部门的验收。废标原因安******未提供增值税一般纳税人证明,投标保证金无基本账户开户行出具的无法开具银行汇票的证明;安徽******未提供增值税一般纳税人证明;******未提供增值税一般纳税人证明,项目经理业绩不满足招标文件的规定,上述三家不予通过资格审查。安徽省******商务标报价费率不满足招标文件的规定,不予通过商务标初步评审。公示时间****年*月*日至*月**日若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑,联系电话:****-*******;******反映,联系电话:****-********;接受投诉单位及电话:阜阳市招标监督管理局电话:****-*******。中标候选人业绩及奖项公示招标人高速******工程名称阜阳高速·时代城项目地块二消防工程招标项目编号FGGJ-GC****-***招标方式公开招标开标时间****年*月*日*时**分公示时间****年*月*日至*月**日第一中标候选人苏州******项目经理朱金华中标价********.**元企业业绩、荣誉企业业绩:*.XDG-****-**号地块商业、住宅工程C地块消防设施工程(合同金额********元)*.美乐城(苏地****-B-**地块)消防工程(合同金额****万元)*、天枫苑西区消防工程(合同金额****万元)工程奖项:*.****年度江苏省安装工程优质奖(项目名称:元联大厦消防设施工程)*.****年度江苏省扬子杯(太仓市中医院扩建病房暖通消防智能高压配电机房及医疗气体管道工程)项目经理业绩及奖项项目经理业绩:天枫苑西区消防工程(合同金额****万元)项目经理奖项:省级优秀项目经理第二中标候选人******项目经理姚时晨中标价********.**元企业业绩、荣誉业绩:*、华泰证券广场消防工程(合同金额****万元);*、******智能化电气装备产业园宿舍楼、食堂、*-**#生产综合楼及地下室消防工程(合同金额****万元);*、徐矿明星商务中心消防工程(合同金额****万元)工程奖项:****年度南京地铁二号线一期获江苏省“扬子杯”。项目经理业绩、荣誉业绩:徐矿明星商务中心消防工程(合同金额****万元)奖项:省级优秀项目经理第三中标候选******项目经理陈小龙中标价********.**元企业业绩、荣誉业绩:阜阳商厦红星新时代广场,(合同价****万元)工程奖项:****年度“黄山杯”,合肥琥珀名苑茗园、琥珀新天地西苑。项目经理业绩、荣誉业绩:阜阳商厦红星新时代广场(合同价****万元)奖项:/