福建龙岩龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)东肖溪兴业桥至台狗陂河段改河工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)东肖溪兴业桥至台狗陂河段改河工程施工招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :中标下浮率*.**%中标单位:福******龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)东肖溪兴业桥至台狗陂河段改河工程中标结果公示(招标编号:闽联审龙招***号)龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)东肖溪兴业桥至台狗陂河段改河工程于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人、中标结果及相关事项公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)东肖溪兴业桥至台狗陂河段改河工程招 标 人: 龙****** 招 标方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 邓强友、林炳鸾、林寿勇、吴建锋、吴荣水 评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: 福****** 中标下浮率: *.**% 第二中标候选人名称: 福建省宁德市水利电力工程局 中标下浮率: *.**% 第三中标候选人名称: ****** 中标下浮率: *.**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因福******否决其投标资格银行电汇截止开标时间未及时到账,银行汇票工程名称不全,且未出具有效证明,不符合招标文件评标办法第***.******.***条要求福******否决其投标资格未附水利施工类安全生产标准化三级及以上资格,不符合招标文件评标办法第***.******.***条要求 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 龙****** 地 址: 龙岩市紫金路*号紫金大厦*楼 电 话: ****-******* 联系人:叶先生 招标代理机构: 福建****** 地 址: 龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋*梯*楼 ,电 话: ****-******* 联 系 人: 叶先生 招 标 人:龙******招标代理机构:福建******二○一六年七月七日
查看隐藏内容