河南郑州修武县云台山镇人民政府修武县云台山镇东岭后村传统村落保护基础设施建设工程(一标段)拟中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:焦公管办市政【****】***号 采购编号:XWCG****-***号招标人修武县云台山镇人民政府招标代理机******工程名称修武县云台山镇东岭后村传统村落保护基础设施建设工程(一标段)工程地点修武县云台山镇东岭后村项目概况 本工程包含避难疏散场所公共用房工程、避难疏散场地工程、村内道路工程、绿化工程、水井工程、路灯工程等。资金来源****年传统村落保护农村综合改革转移支付资金中标候选人*******得分**.**分报价(元)*******.**元*、********.**分*******.**元*、********.**分*******.**元工期**日历天质量合格拟中标******项目经理王娟证书编号********废标原因*******、河南******、************、******、******、******、******、河************、******、******、******、************、******共**家单位报价中安全文明措施费、规费超出控制价,不符合招标文件投标人须知*.**第*条规定。*******提供的业主评价意见与施工合同的建设单位不一致,河南省******、******、*******家单位的企业类似业绩中提供的业主评价意见不响应投标人须知***.******.***的业绩要求(份数不够)。******提供的类似业绩中标通知书不是原件,不符合投标人须知***.******.***的要求。******提供的项目经理业绩,不符合投标人须知***.******.***的业绩年限要求。******未提供项目技术负责人有效的网页查询截图,不符合投标人须知***.******.***的要求。评标委员会成员姜玉康、任敬飚、张小二、乔承娟、祝跃霞中标时间****年*月*日公示时间****年*月**日至****年*月**日说明*. 对评标结果有异议的,请在*日内向招标人提出;有投诉或举报者,按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室、修武县政府采购管理办公室提出。*、招标人:修武县云台山镇人民政府 电话:****-******* *、代理机构:****** 电话:****-********、受理投诉或举报:电话:****-******* 修武县政府采购管理办公室:****-*******。 附:采购文件