北京朝阳泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(环境影响报告书编制)采购项目公开招标中标结果公告7月12日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(环境影响报告书编制)采购项目公开招标中标结果公告*月**日泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(环境影响报告书编制)采购项目 公开招标中标结果公告 *.项目编号:SDTASJ****-**** *.项目名称:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(环境影响报告书编制)采购项目*.预算控制价:参照国家计委国家环境保护总局关于规范环境咨询收费有关问题的通知(计价格【****】***号)规定,按建设项目估算投资额分档收费标准的**%为最高限价。*.招标人:泰安市住房和城乡建设局地址:泰安市长城路**号责任人:吴宏林电话:****-********.招标代理机构:山东泰安****** 地址:泰安市岱宗大街***-*号 项目经理:刘美娟电话:****-********.评委评分明细表一标段:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(交通运输类环境影响报告书编制)采购项目*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济宁市环境保****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *北京中环********.** **.** **.** **.** **.** **.** *北京中环********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济南********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表商务分(一)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济宁市环境保****** *************北京中环*******************北京中环*******************济南***************************************************************************商务分(二)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济宁市环境保****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *北京中环*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *北京中环*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济南*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分中标费率(%)排名*济宁市环境保****** ***.******.***.****.******北京中环*********.******.***.****.******北京中环*********.******.***.** **.******济南*********.******.***.****.***************.******.***.****.** *************.******.***.****.**************.** ***.******.***.*****二标段:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(农林水利类环境影响报告书编制)采购项目*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *济宁市环境保****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东绿之********.** **.** **.** **.** **.** **.** *北京中环********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表商务分(一)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*************济宁市环境保****** *************山东绿之*******************北京中环***************************************************************************商务分(二)明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *济宁市环境保****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东绿之*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *北京中环*******.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分中标费率(%)排名*山*********.******.***.** **.**** **济宁市环境保****** ***.******.***.****.**** **山东绿之*********.******.***.***.******.*** **北京中环*********.******.***.****.**** ***********.******.***.****.**** ***********.******.***.****.**** ***********.******.*** ***.******.*** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*胜利****** 依据招标文件***.******.*** 款第(*)条未按规定缴纳投标保证金,投标无效 。*. 入库供应商名单一标段 :泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(交通运输类环境影响报告书编制)采购项目序号供应商名称商务分技术分报价分总分中标费率(%)名次*济南*********.******.***.** **.******北京中环*********.******.***.** **.**************.** ***.******.***.******北京中环*********.******.***.****.******济宁市环境保*********.******.***.****.***************.******.***.****.** *************.******.***.****.*****二标段:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(农林水利类环境影响报告书编制)采购项目序号供应商名称商务分技术分报价分总分中标费率(%)名次**********.******.*** ***.******.*** **济宁市环境保****** ***.******.***.****.**** **北京中环*********.******.***.****.**** **山东绿之*********.******.***.***.******.*** ***********.******.***.****.**** ***********.******.***.****.**** **山*********.******.***.** **.**** **. 入库供应商信息一标段 :泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(交通运输类环境影响报告书编制)采购项目序号入围供应商名称注册地址项目负责人中标费率(%)服务期限*济南******济南市高新区舜华路****号舜泰广场*号楼***室袁涛**自签订框架协议之日起两年*北京中环******北京市朝阳区来广营红军营南路甲*号B座***室刘晓春**自签订框架协议之日起两年*******南京市玄武区花园路**号*号楼*层曾远**自签订框架协议起两年*北京中环******北京市朝阳区十里堡*号A座*层**C潘艳艳**自签订框架协议之日起两年*济宁市环境保******济宁市高新区汇景国际城C座十九层****室****室李西祥**自签订框架协议之日起两年*******山东省青岛市市南区宁夏路***号*单元***户高爱丽**两年*******开封市开发区金明******大厦**层贾卫**按照建设单位要求完成二标段:泰安市住房和城乡建设局重点项目环境影响评价机构备选库(农林水利类环境影响报告书编制)采购项目序号入围供应商名称注册地址项目负责人中标费率(%)服务期限*******南京市玄武区花园路**号*号楼*层李秀霞** 自签订框架协议起两年*济宁市环境保****** 济宁市高新区汇景国际城C座十九层****室****室郑振海** 自签订框架协议之日起两年*北京中环******北京市朝阳区来广营红军营南路甲*号B座***室童英伟** 自签订框架协议之日起两年*山东绿之******山东省日照市东港区烟台路西、市政府东(烟台路***室)刘金江**.* 自签订框架协议之日起两年*******山东省青岛市市南区宁夏路***号*单元***户高爱丽** 两年*******开封市开发区金明******大厦**层古贵州** 按照建设单位要求完成*山******济南市历下区山师北路*号苏传宝** 自签订合同之日起两年**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年 *月**日-****年*月**日 **.评标委员会成员名单:吕建婷、宋洪波、李明朋、李彦、焦梅 **. 附件:中标人已标价清单电子版下载链接来源:山东泰安市住房和城乡建设局 ------------------------------------
查看隐藏内容