福建福州福银段收费系统改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福银段收费系统改造项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******(华域)标 价 :*******元中标单位:北******中标候选人公示招标编号: 闽京闽招***号本工程于****年*月**日*时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福银段收费系统改造项目招标人名称:福州******建设规模:本工程最高限价为***万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:梅建锋专家评委: 李秀琴、方芳、柯文铸、杨明辉 评标办法:合理低价中标人方法评标参数: K=*.*%、C=/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:北******项目负责人: 谢会先 工期: **个自然日 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 林典 工期: **个自然日 工程质量: 合格 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 孙银中 工期:**个自然日 工程质量: 合格 投标总价: ******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/ 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******否决投标未按照招标文件要求承诺在收到中标通知书*个月内提供设备招标文件(二)商务部分(*)条款/ *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招 标 人:福州******地 址:福建省福州市鼓楼区华林路***号中央公馆三层联 系 人:梅先生电 话:****-******** 招标代理机构:福******办公地址:福州市台江区海峡金融街申发大厦****邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小林 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容