浙江湖州德清县宝塔山安置小区进出道路桥梁和污水处理系统工程 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:德招建【****】***号招标项目:德清县宝塔山安置小区进出道路桥梁和污水处理系统工程建设单位:德清****** 招标机构:湖州龙******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间: ****年*月*日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼二楼开标室第一中标候选人:******投 标 报 价:*******元项目负责人:魏晓东第二中标候选人:浙江******投 标 报 价:*******元项目负责人:谢逊第三中标候选人:德******投 标 报 价:*******元项目负责人:王右善否决投标的情况:******成立于****年*月**日,但投标文件中未附有****年财务资料,经投标人代表确认后,评标委员会一致认定均应按招标文件P**页第[一]形式评审第⑶点的规定作无效标处理。联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天,****年*月*日~****年*月**日)招标人:德清****** 招标代理机构:湖州龙******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月*日
查看隐藏内容