福建厦门宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程于****年*月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:****** 地 址:宁德市统计信息大楼*楼电 话:****-*******联系人:小左(二)招标项目名称:宁德市火车站周边棚户区改造项目红线外电力工程(招标编号:xhwnd-****-**(S)号)(三)开标记录表及投标总得分序号投标单位投标文件密封情况项目经理投标保证金投标报价(元)工程质量工期得分*******完好翁华**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.*********完好 黄致和**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.*********完好林良栋**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.*********完好张云玲**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.*********完好陈奕群**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.********完好林伟**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.***福建******完好温建平**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.***福******完好杨忠**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.***福建省宁德市水利电力工程局完好宋履纲**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好苏金城**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好李淼**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好林琪**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好梁建**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****福******完好何如青**万元********.** 合格一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好赖玉才**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好黄能榕**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****宁德******完好游晶晶**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日**.*历天,二期为**.****日历天**.****福建金******完好郑新雄**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.***福建省******完好叶启芊**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****福******完好蔡煜林**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好张钦**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****福******完好张美连**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天***福******完好黄祥亮**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****武******完好倪丽华**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.**********完好王志伟**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.****日昌(福建)******完好杨立国**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天**.***三明******完好官家忠**万元********.** (*)达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;(*)达到《工程施工质量验收规范》合格标准一期为**日历天,二期为**日历天* C = *.* K =**.*% (四)被否决投标的投标人名称及原因:福******项目负责人未附职称证书,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格;三明******项目负责人二级建造师未延续注册,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款,资格审查不合格。(五)中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人名称:福******; 投标报价:********元; 工期:一期为**日历天,二期为**日历天; 工程质量:合格项目经理:何如青; 得分:**.**分;(六)评标委员会成员名单:石瑛、庄孝榜、夏冶、刘芳、萧敏(七)公示期:****年*月**日~*月**日(八)联系方式:招标代理机构:厦****** 地 址:宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电 话: ****-*******联 系 人:陈女士公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一六年七月十二日
查看隐藏内容