福建福州福建江夏学院图书馆一楼地面下沉修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建江夏学院图书馆一楼地面下沉修复工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于 ****年 *月**日*:**时在******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建江夏学院图书馆一楼地面下沉修复工程招标人:福建江夏学院建设规模:一层电教室,阅览室共****.**㎡,本工程招标控制价为******元。招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//覃丹丹*福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈曦*福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林菲菲*福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林新*福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//雷燕*******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//庄维严*福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄巧军*福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//蔡从海*******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林梁*******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//田富炜**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘春********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑登锋**福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//赖海滨**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//方巧花********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘小华********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何锡楠********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑建华********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//夏柳城********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//方兵**福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王小妹**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//胡晓榕**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//罗彬彬********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//蔡家胜**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张智勇**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//魏冬妹**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张邵英**福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张晓颖********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李庆锋**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈忠良**福建******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄茹坚********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴彦珍**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑小燕**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄今暾********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈进章********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林仁财********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邹依俤********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//鲍源峰**福******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林光暖********完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏世杰**汇昇(福建)******完好********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//汪义云**
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格拟派出项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求根据招标文件《通用本》第**页***.******.***规定,否决其投标*福******不合格拟派出的项目负责人身份证过期根据招标文件《通用本》第**页***.******.***规定,否决其投标*
*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 李庆锋工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:黄巧军工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人:张晓颖工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:******元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、公示时间公示期为 ****年 * 月 **日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建江夏学院办公地址:福州市大学溪源宫路*号行政楼A***资产处邮政编码:/,联系电话:***********传真: / , 联系人:陈老师招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****室邮政编码:/,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小郑、江工监督机构名称:福建江夏学院办公地址:福州市闽侯县上街镇科技路*号联系电话:****- ******** 日期: ****年 *月 **日