浙江杭州德清县机关幼儿园改造工程(室外景观绿化改造)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:德招建 [****]***号招标项目:德清县机关幼儿园改造工程(室外景观绿化改造)建设单位:德清县机关幼儿园招标机构:湖州龙******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间: ****年*月**日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼二楼开标室第一中标候选人:******投 标 报 价:*******元项目负责人:徐燕萍第二中标候选人:德******投 标 报 价:*******元项目负责人:朱辉菊第三中标候选人:******投 标 报 价:*******元项目负责人:吴莹否决投标的情况说明湖州******未按规定购买招标文件且投标保证金(购买招标文件与投标保证金递交的单******)未按招标文件规定递交,不符合招标文件P*页前附表***.******.***条中的规定,评标委员会一致认定应按招标文件P**页【一】形式评审第(*)、(*)点及【二】资格评审第(*)的规定作无效标处理。 ******投标文件中财务状况表后未附****年度的财务审计资料,且无审计单位出具的在审证明,不符合招标文件P**页“五、财务状况基本资料格式中”的规定,评标委员会一致认定应按招标文件P**页第*.*条第(*)点的规定作废标处理。联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天,****年*月**~**日)招标人:德清县机关幼儿园招标代理机构:湖州龙******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日