山东济南泰安文化艺术中心物业管理服务采购项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.政府采购计划编号:SDTASJ****-****-**-** *.项目名称:泰安文化艺术中心物业管理服务采购项目*.预算控制价:***万元*.采购人:泰安市文化广电新闻出版局地 址:泰安市政大楼联系人:徐玉谦电 话:****-******* *.采购代理机构:******泰安分公司地 址:泰安市东岳大街西首亚特尔山和院子**-*项 目 经 理:马梅电 话:************.评委评分明细表*.*技术文件得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市*********.******.***.***.******.***.**安徽*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.* *.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)价格部分技术文件总分排名*泰安市*********.******.***.****.****安徽*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*** *、无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰******根据招标文件第**页***.******.***.*条规定,未提供营业执照(三证合一只提供营业执照)(原件)、税务登记证(原件)、组织机构代码证(原件)、资质证书(原件)。 *******根据招标文件第**页***.******.***.*条规定,未明确授权委托人及身份证明(原件)。*青******根据招标文件第**页***.******.***.*条规定,法定代表人授权委托书授权代表未签字。*山******根据招标文件第**页***.******.***.*条规定,法定代表人授权委托书授权代表未签字。 *.中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名 *.中标供应商名称:******注册地址:济南市高新区正丰路***号*号科研楼***项目负责人: 宋晓霞 中标金额:***.******(万元)服务期:*年**.中标人项目班子成员表姓 名职 务专业技术资格证 书 编 号宋晓霞项目经理物业管理师*****************曹薇文员物业管理师*****************刘崇秩序维护主管物业管理师*****************冯忠霞环境服务主管物业管理师*****************徐成亮工程维修部主管物业管理师*****************电工**************** 高压****************** **.开标日期: ****年*月**日**时**分 **.公告日期: ****年*月**日至****年*月**日 **. 评标委员会成员名单:徐玉谦、曹停先、郭峥、邱德坤、吴淑芬**. 招标清单电子版链接附件:招标清单电子版.xlsx