浙江嘉兴德清县人民政府舞阳街道办事处关于2016年舞阳街道农村公路提升改造工程(下柏-龙凤)施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德招交【****】第***号 ****年舞阳街道农村公路提升改造工程(下柏-龙凤)施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为 (*月**日-*月**日);如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向德清县公共资源交易管理办公室(****-*******)进行投诉。推荐意见单位名称评标价(元)质量目标工期 (个月)项目经理综合得分中标候*************标段交(竣)工验收工程质量评分**分及以上*个月陈庆州**.** 否决投标原因及依据排序投标人名称否决投标原因否决投标依据*******未按规定递交投标保证金招标文件*.*款 *湖州******未提供资格审查资料投标人须知前附表*.* *******未通过资格审查评标办法***.******.*** 建设单位:德清县人民政府舞阳街道办事处代理机构:湖州龙******备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日