江苏南京泗阳县成子湖生态修复地形整理及绿化建设一期项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳******的泗阳县成子湖一期新庄段挖河造岛工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨煜程远李鑫暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人杨煜******************水利水电工程二级;********;技术负责人周荣桂******************施工员刘小倩******************安全员周玲玲******************质量员武海燕中级************************项目负责人程远******************建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;技术负责人杨步军******************施工员许元昌项目经理******************安全员张小卫项目经理******************质量员李建军************************项目负责人李鑫******************市政公用工程二级;水利水电工程二级;********;********;技术负责人裴新******************农田水利施工员丁春梅工程师******************建筑工程安全员卞忠铠*****************X土木工程质量员黄小军****************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******如投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的; *******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未配备施工员。*******如投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的; *******如投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的; *宿迁市******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 造价员未签字盖章。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;安全员证过期。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*泗******-------*******-------*******-------*宿******-------*宿******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------********-------********-------**江******-------**宿******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏省******-------********-------**福建路港(集团)有限公司------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*福建路港(集团)有限公司***.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏省*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***泗*********.******.************.******.***宿*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳******日期:****/*/**