江苏盐城季桥镇孔周村美丽乡村建设工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区季桥镇人民政府的季桥镇孔周村美丽乡村建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮安市****** 淮****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 王奇伟 刘正辉 周甫芹 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 淮****** 项目负责人 刘正辉 ****************** 小型项目管理师证 苏********* 技术负责人 陈旺 ****************** 工程师证 H********** 施工员 蔡永贵 ****************** 施工员证 *************** 安全员 熊巍 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 质量员 汤元生 ****************** 质检员证 *************** 淮安市****** 项目负责人 王奇伟 ****************** 小型项目管理师证 苏********* 技术负责人 杨龙明 ****************** 工程师证 H********** 施工员 王凯 ****************** 施工员证 ************ 安全员 鞠建红 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 质量员 帅万云 ****************** 质检员证 *************** ****** 项目负责人 周莆芹 ****************** 小型项目管理师证 苏********* 技术负责人 蔺咸忠 ****************** 工程师证 KX******** 施工员 何步中 ****************** 施工员证 ************** 安全员 顾兰凤 ****************** 安全员证 苏建安C(****)******* 质量员 徐新伟 ****************** 质检员证 ************** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 盐****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目经理证书、养老保险资料链接 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分 * 淮安市****** **.** **.** * 盐****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淮安市****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *、拟确定中标人:淮安市****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区季桥镇人民政府 日期:****/*/*