江西南昌峡江县2015年怡欣苑(一期)棚户区改造工程(三标)中标候选人公示!

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 ****** 工程名称 峡江县****年怡欣苑(一期)棚户区改造工程 工程地址 峡江县巴邱镇 建筑面积 *****.** 结构/层数 招标范围 新建棚户区改造房四栋及农贸市场,建筑面积约*.*万平方米。总投资约****万元,分三个标段。*号、*号楼为一标段,约****万元;*号、*号楼为二标段,约***万元;*号楼为三标段,约****万元。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 钱磊 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 江******、江西******、************ 废标原因 江******:投标书承诺的工程质量为“合格”,不满足招标文件中“市优”要求江西******:组织机构中造价员未提供证书原件******:投标书承诺的工程质量为“合格”,不满足招标文件中“市优”******:投标书承诺的工程质量为“***天”,不满足招标文件中“***天”要求 认定依据 江******:江西******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 全面响应招标文件 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 本公示如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。公示截止时间:****年*月**日**:**时受理投诉:峡江县公共资源交易管委办(县发改委) (联系电话:*******)峡江县城乡建设局(建设工程招标办) (联系电话:*******)同时告知:峡江县公共资源交易中心 (联系电话:*******)****** 特此公示****** ****年 *月*日
查看隐藏内容