广东江门国道G325线鹤山大雁山至桃源段改线工程施工监理评标结果中标候选人公示(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
国道G***线鹤山大雁山至桃源段改线工程施工监理评标结果中标候选人公示(第二次)国道G***线鹤山大雁山至桃源段改线工程施工监理招标项目的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。按规定现将中标候选人情况予以公示,(从****年*月**日至****年*月**日止,公示期三个工作日。具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称安徽省高************内蒙古华讯******投标价(元)***.******.***.**总监理工程师姓名详见附件详见附件详见附件具体各中标候选人的主要人员、业绩情况、被否决投标的相关情况详见附件。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定办理。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:吴先生 电话: ****-******* 传真:****-*******招投标监督部门:江门市交通运输局地址:江门市蓬江区农林西路**号 电话:****-*******传真:****-******* 邮政编码:****** 招标人:**********年*月**日附件:国道G***线鹤山大雁山至桃源段改线工程施工监理评标结果中标候选人公示*、中标候选人的业绩情况如下:第一中标候选人安徽省高*******、 福建省宁德至武夷山高速公路宁德段项目土建工程施工监理J*合同段*、 马鞍山长江公路大桥第MQ-ZJ监理合同段*、 G***线五彩湾-大黄山高速公路工程施工监理第二中标候选人*******、 湖南省怀化至通道(湘桂界)高速公路项目施工监理第J*合同段*、 福州至银川高速公路九江长江公路大桥(江西段)土建主体工程第ZJ监理合同段*、 G****喀什至伊尔克什坦口岸公路工程施工监理第KYJL-*监理合同段*、 湖南省郴州至宁远高速公路第J*施工监理合同段*、 惠大疏港高速公路工程施工监理第*合同段*、 福建厦漳跨海大桥施工监理第Ⅰ标段第三中标候选人内蒙古华讯*******、 省道***线阿木古郎至杜拉尔桥段一级公路*、 泉州市环城高速公路晋江至石狮段工程J*监理合同段*、 绥满国道主干线博克图至牙克石高速公路*、 国道***线兴和至集宁段旧路改扩建工程(二期)施工监理*、 省道***线零点至阿尔山项目一级公路土建施工监理第LAZJ合同段*、 S***线白音希勒至都呼木段(乌兰察布市段)公路工程*、 省道***线金边壕至大兴段一级公路*、 省道***线锡林浩特-巴拉嘎尔高勒-白音华一级公路*、中标候选人的主要人员情况如下:第一中标候选人:安徽省高******总监理工程师姓名:吴志昂资格证书号码:JGJ*******主要业绩:*、 安庆至景德镇高速公路安徽段路面工程施工监理*、 安庆至景德镇高速公路安徽段路基工程施工监理*、 马鞍山长江公路大桥第MQ-ZJ监理合同段第二中标候选人:******总监理工程师姓名:郭建民资格证书号码:JGJ*******主要业绩:*、佛山市三水区三水二桥及引道公路工程第二监理合同段*、 广东省清远市清新县清西大道建设工程施工监理*、 贵州省三穗至黎平高速公路路基、桥隧工程施工监理第D合同段 第三中标候选人:内蒙古华讯******总监理工程师姓名: 焦山锁资格证书号码:JGJ*******主要业绩:*、 阿尔山口岸连接线高速公路工程*、 省道***线零点至阿尔山段一级公路*、 泉州市环城高速公路晋江至石狮段*、被否决投标的相关情况单位评审阶段被否决原因安徽省科兴******第一信封初步评审投标文件技术建议书正本未按招标文件要求逐页签名盖章******第一信封初步评审投标文件技术建议书正本未按招标文件要求逐页签名盖章佛山市******第一信封资格审查桥梁工程业绩不符合资格审查要求中咨******第一信封资格审查总监理工程师社保缴纳证明不符合资格审查要求北京中交******第一信封资格审查总监理工程师社保缴纳证明不符合资格审查要求