四川成都3418工程场道工程
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 西藏自治区上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标中标候选人公示项目及标段名称****工程场道工程项目业主(招标人)西藏军区****工程代建项目部项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间***.******.***开标地点四川成都投标最高限价或固定标价********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名上海公路桥梁(集团)有限公司********元********元**.**乐海淳民航机场工程一级注册建造师*******第二名西部机场集团建设工程(西安)有限公司********元********元**.**薛户春民航机场工程一级注册建造师*******第三名 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******工程建设指挥部广州白云国际机场扩建工程第三跑道道面工程(二标段)***.******.***.*.********㎡*********元乐海淳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目经******工程建设指挥部广州白云国际机场扩建工程第三跑道道面工程(二标段)***.******.***.*.********㎡*********元乐海淳第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******西安咸阳国际机场北飞行区道面改造与新建滑行道工程(一标段)***.******.***.*.**完成沥青混凝土道面******.**㎡*********.**元薛户春第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目******西安咸阳国际机场北飞行区道面改造与新建滑行道工程(一标段)***.******.***.*.**完成沥青混凝土道面******.**㎡*********.**元薛户春第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******技术负责人鲍国国的相关资格证明文件不符合招标文件规定第二章投标人须知前附表***.******.***规定及***页第*条规定******因项目业绩竣工日期为****年*月,不符合招标文件规定第二章投标人须知前附表**.*规******证件查验时未递交资质证书原件,不符合招标文件规定西北民航******委托代理人养老保险凭证不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*规定。监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:王君联系电话****-*******上级纪检监督部门:周顺东,黄瑞联系电话****-*******招标单位负责人签字、盖章:****年*月**日军区军事设施建设部门:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。