广东广州佛山市林业科学研究所2016年边界防火区域苗木种植、林地清理及管护(采购项目编号:TC2016(SZ)XT0072)的最低价法成交公告7月14日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:佛山市林业科学研究所****年边界防火区域苗木种植、林地清理及管护(采购项目编号:TC****(SZ)XT****)的最低价法成交公告*月**日?xml:namespace prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" / 佛山市公共资源交易中心受佛山市林业科学研究所的委托,于****年**月**日就佛山市林业科学研究所****年边界防火区域苗木种植、林地清理及管护(TC****(SZ)XT****)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公告如下:一、 采购项目编号:TC****(SZ)XT****二、 采购项目名称:佛山市林业科学研究所****年边界防火区域苗木种植、林地清理及管护三、 采购项目预算金额(元):******四、 采购方式:竞争性谈判五、 中标、成交供应商名称:佛******法人代表:张忠民地址:佛山市禅城区圣堂大街**号四楼***六、 中标、成交标的名称、规格型号、数量、单价:详见中标、成交供应商的报价清单明细表中标、成交金额(元):******服务要求:质保期(服务期):验收交付后提供*个月质保服务完工期:****年**月**日完成所有服务内容七、 评审日期:****年**月**日评审地点:佛山市禅城区季华五路公交大厦*楼佛山市公共资源交易中心评审室评审委员会:负责人:邱权震 成员:陈晶瑛、姚燕茹八、 评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见):本项目未采用书面推荐供应商参加采购活动。(一)资格性和符合性审查情况供应商名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 审查不通过理由广州****** 是 是 无佛****** 是 是 无佛****** 是 是 无中****** 是 是 ****** 是 是 无四****** 是 是 无四会市****** 是 是 无****** 否 否 未按采购文件要求签字、盖章,出现无效印章、签字和失效文件中****** 是 是 无中****** 是 是 无 (二)有效供应商报价及排名有效供应商名称 最后报价(元) 评审价格(元) 排名广州****** ****** ******.* *佛****** ******.* ******.* *佛****** ****** ****** *中****** ****** ****** ******* ****** ****** *四****** ****** ****** *四会市****** ****** ****** *中****** ****** ****** *中****** ****** ******.* * 九、 本公告期限*个工作日。十、 联系事项(一)采购人联系人:全一叶 联系电话:****-********采购人项目联系人:全一叶 联系电话:****-********(二)采购代理机构联系人:熊小姐 联系电话:****-********采购代理机构项目联系人:费先生 联系电话:****-********十一、 中标、成交通知书与采购结果通知书的发放自本公告发布之日起七个工作日内,各投标人和采购人可凭“法人授权书”(详见附件)到佛山市公共资源交易中心窗口领取中标、成交通知书或采购结果通知书。地址:佛山市季华五路**号佛山市人民政府行政服务中心*楼。十二、 其它各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向佛山市公共资源交易中心(或佛山市林业科学研究所)提出质疑,逾期将依法不予受理。佛山市公共资源交易中心****年**月**日 附件:报价清单明细(佛******).pdf法人授权书.doc佛山市林业科学研究所****年边界防火区域苗木种植、林池清理及管护采购文件发布版.doc来源:广东佛山市林业科学研究所 ------------------------------------
查看隐藏内容