福建泉州德化县南埕镇南埕至蟠龙道路拓宽改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化县南埕镇南埕至蟠龙道路拓宽改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称德化县南埕镇南埕至蟠龙道路拓宽改造工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县南埕镇人民政府地 址德化县南埕镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候******报价:***.****万元项目经理:刘志行证号:闽************第二中标候******报价:***.****万元项目经理:林汉德证号:闽************第三中标候选人福建******报价:***.****万元项目经理:赖明辉证号:闽************中******中标价***.****万元项目经理刘志行证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******、福******、福******投、福******投标文件封面和投标函未按招标文件要求签字;新世界(福建)******投标文件中投标函未按招标文件要求签字;******投标文件封面未按招标文件要求签字;以上六家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员:罗武庆 陈建雄 罗新忠 林海山 徐昌寿 以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县南埕镇人民政府 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容