福建泉州丰泽区第一中心小学少林校区配套设施改造 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
丰泽区第一中心小学少林校区配套设施改造 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标结果公示丰泽区第一中心小学少林校区配套设施改造于****年*月**日*:**时在丰泽区第一中心小学少林校区一楼会议室公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:项目名称 丰泽区第一中心小学少林校区配套设施改造开标时间****-*-** *:**招标人泉州市丰泽区第一中心小学地址泉州市少林路甘霖路*号联系电话***********招标代理福******联系电话****-********第一中标候选人福******中标价(万元)**.****建造师李新华证号闽************第二中标候选人金楷鼎(福建)******中标价(万元) **.****第三中标候选人福******中标价(万元) **.****废标投标人名称及原因:******:未按招标文件要求提供资质证书复印件,否决其投标。福******、福******:投标函附录填写不完整,否决其投标。福******:项目技术负责人职称证为体现聘用单位,且未提供聘用单位证明材料,否决其投标。
以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市丰泽区第一中心小学(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年*月 ** 日