江苏常州常州国际创新基地项目
查看隐藏内容(*)需先登录
常州国际创新基地项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州国际创新基地项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州国际创新基地(江苏新西伯利亚高科技合作中心)项目兴隆河景观、绿化工程 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州科教城东区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *******.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常****** *******.** 图纸及清单范围内的景观、绿化工程 许云梅 * 常****** *******.** 图纸及清单范围内的景观、绿化工程 蒋建忠 * ****** *******.** 图纸及清单范围内的景观、绿化工程 张凯军 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 常州****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 河南****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市武进****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 常州****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 常州****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江****** 资审通过 常州市瑞****** 资审通过 河南****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 常州****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 常州市****** 收款户名填写错误。保证金未按要求缴纳,不符合招标公告附件一第*条(*), 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 常州****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州****** *******.** 常州****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** 常州市武进****** *******.** 常州市****** *******.** 河南****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州市华景****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** 常州市瑞****** *******.** 常****** *******.** 常州****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** 河南****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** 常州****** *******.** 常州****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市武进****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 河南****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市华景****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市瑞****** 通过 通过 通过 通过 通过 河南****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常****** **.** * 常****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * 常州****** **.** * ****** **.** * 常州****** **.** * 常****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州市瑞****** **.** ** 常州市****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常州****** **.** ** 河南****** **.** ** 常州市****** **.** ** 河南****** **.** ** ****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 常州****** **.** ** 常州市武进****** **.** ** 常****** **.** ** 江****** **.** ** 常州市华景****** -**.** ** ****** -***.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州国际创新基地项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州国际创新基地项目 建设单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州科教城东区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *******.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 合格,苗木成活率***% 项目经理信息 项目经理 许云梅 资质证书编号 苏建园(常)X****号 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况