山东青岛烟台开发区嘉陵江路(北京路-五指山路)改造工程..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***QT 项目名称:烟台开发区嘉陵江路(北京路-五指山路)改造工程-公交站亭 招标单位:烟台经济技术开发区交通运输局 招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台开******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 烟建集团******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 青岛******合格合格合格合格合格合格 ******合格合格合格合格合格合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台开******黄隆兴***.******.***.**中标 ******李雷***.******.***.**未中标 ******刘涛***.******.***.**未中标 烟台开******业绩表 (点击展开) 烟台开******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 黄隆兴项目经理鲁************房屋建筑工程 黄隆兴注册建造师鲁************房屋建筑工程已缴纳 黄隆兴安全考核证鲁建安B(****)*******已缴纳 迟英兰技术负责人高级工程师已缴纳 修先辉质检员F*******房屋建筑工程已缴纳 丁兆明施工员F*******房屋建筑工程已缴纳 车蓬勃安全考核证鲁建安C(****)*******已缴纳中标单位:烟台开******项目负责人:黄隆兴 中标价:*******.**元工期:自****年*月*日开工至****年**月**日前竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:**座 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容