山东烟台烟台经济技术开发区高级中学综合楼工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***SZ 项目名称:烟台经济技术开发区高级中学综合楼工程施工 招标单位:烟台经济技术开发区教育体育局 招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台开******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 烟台市******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 山东******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 烟台开发区******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 ******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 烟台市******--合格不合格不合格不合格不合格不合格不合格 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台开******王树东***.******.***.**中标 ******李翠华***.******.***.**未中标 ******姜崇奎***.******.***.**未中标 烟台开******业绩表 (点击展开) 烟台开******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王树东项目经理鲁************房屋建筑工程 王树东安全考核证鲁建安B*********** 鲍泽吉技术负责人工程师 于诗波安全考核证鲁建安C(****)*******房屋建筑工程 修思斌施工员F*******装饰装修工程 于世磊质检员F*******房屋建筑工程 曲波材料员F*******建筑工程中标单位:烟台开******项目负责人:王树东 中标价:********.**元工期:自接到招标人开工令之日起***个日历日内竣工(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:****.**平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容