广西贵港湖南智埔工程咨询有限公司关于贵港市港北区大圩镇中心幼儿园玩教楼工程(ZPGGZB-2016-004)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称贵港市港北区大圩镇中心幼儿园玩教楼工程项目编号ZPGGZB-****-***(招标文件备案号:湘智招字[****]第****号)建设单位贵港市港北区大圩镇中心小学招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标结构类型及规模新建玩教楼一幢,总建筑面积为****.**平方米,占地面积为:***.**平方米;建筑层数*层,建筑高度**.**米;建筑结构为框架结构开标时间****年*月**日开标地点贵港市公共资源交易服务中心(贵港市文化商业广场东侧龙脉华庭*栋*楼) 公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年 * 月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价 叁佰陆拾肆万壹仟柒佰贰拾贰元叁角贰分(¥*******.**元)工期***天(日历天)质量等级达到国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理继久 (注册编号:桂************ ;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价叁佰陆拾肆万叁仟玖佰柒拾叁元肆角叁分(¥*******.**元)工期***天(日历天)质量等级达到国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理李冠潼(注册编号:************ ;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价叁佰陆拾肆万贰仟叁佰叁拾叁元柒角陆分(¥*******.**元)工期***天(日历天)质量等级达到国家建筑工程施工质量验收规范合格标准项目经理梁庆团(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******未提供技术负责人相关材料,故资格审查未通过。公示媒介在中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、广西招投标监督网、贵港市政府采购信息网、贵港市政府门户、广西壮族自治区政府信息公开统一平台及贵港市公共资源交易服务中心公布栏上发布。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门贵港市港北区建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******一式*份。其中:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容