浙江湖州玉环县漩门湾3-2土地开发项目(土地整理工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目玉环县漩门湾*-*土地开发项目(土地整理工程),招标人为玉环漩******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月**日—****年*月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报 价(万元)项目负责人工 期(日历天)质 量*温岭市水利水电建筑工程处***.****王福桂***合格废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江******未提供项目经理、技术负责人、安全员、质量员、施工员的有效聘任合同招标文件第三章评标办法第*.*项******未提供有效的船舶租赁协议招标文件第三章评标办法第*.*项浙江******、台************、湖州市******投标报价低于成本警戒值招标文件第三章评标办法成本价界定异议受理部门:玉环漩****** 电话:****-********投诉受理部门:玉环县国土资源局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********监督部门:玉环县国土资源局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********招标人(或招标代理机构)(盖章):****年*月**日招标监管机构(盖章):经办人(签字): 联系电话:****-********