福建厦门泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第一标段施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第一标段施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费基价暂按施工合同价计算。中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第一标段施工监理开标时间****年**月**日上午**:**时招******地址南安市丰州镇后田村、旭山村联系电话***********中标人福******中标价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费基价暂按施工合同价计算。总监理工程师黄国水证号国注********被确定为废标的投标人名称及原因: (*)******:总监理工程师未按招标文件要求提供相应的职称证书,根据招标文件要求,作废标处理。(*)******:资信档案内未上传未符合本工程的资质证书,根据招标文件要求,作废标处理。评标委员会成员名单:卢丽玲、李朝文、吴建忠、杨菁菁、吴宝添以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市监察局、南安住建局:****-********。招标人:****** 招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有 限公司 地址:福建省泉州市丰泽区东湖街***号 地址:泉州市丰泽区丰泽街盛世天骄*A*******年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容