四川成都成都市市级单位定点汽车租赁(包车)服务采购项目采购失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购失败公告标题成都市市级单位定点汽车租赁(包车)服务采购项目采购失败公告项目名称成都市市级单位定点汽车租赁(包车)服务采购项目项目编号成都市政采招[****]***-*号公告类型采购失败公告公告发布时间****-**-** **:**采购人成都市机关事务管理局采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心行政区划市本级采购方式公开招标包件个数*采购人地址和联系方式地址:成都市蜀锦路**号市政府机关办公区。联系方式:***-********采购代理机构地址和联系方式地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:张老师,联系方式:***-********。采购项目联系人姓名和电话项目联系人:周老师、联系方式:***-********。集中采购监督机构成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:陈老师 联系电话:***-********采购结果总金额定标日期****-**-** **:**各包合同履行日期各包中标/成交候选供应商及报价无。评审委员会成员名单甘绍津、刘忠、王立华、吴先祥、周恩平、朱召华、佟兆伟。公告链接采购公告查看备注参加该项目的投标供应商共有*家,其中*家未通过资格性审查,原因为:成******未按照招标文件要求提供房产证复印件,******未按照招标文件要求提供场所门店图片;其中*家未通过符合性审查,原因为:四川******投标文件的封面及投标函未按照招标文件***.******.***的要求响应。该项目通过资格性和符合性审查的供应商不足三家,该项目采购失败。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:陈老师, 联系电话:***-********成都市公共资源交易服务中心 ****年*月**日
查看隐藏内容