福建泉州德化县桂阳乡桂阳村美丽乡村建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县桂阳乡桂阳村美丽乡村建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福建省南******中标结果公示工程名称德化县桂阳乡桂阳村美丽乡村建设项目 开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县桂阳乡桂阳村民委员会地 址德化县桂阳乡联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建省南******中标价:***.****万元项目经理:陈贻来证号:闽************第二中标候选人福******中标价:***.****万元项目经理:陈长光证号:闽************第三中标候选人福******中标价:***.****万元项目经理:陈志彬证号:闽************中标人福建省南******中标价:***.****万元项目经理陈贻来证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件授权委托书中非指定的委托代理人签字;福******投标文件中建筑业企业资质证书与原件不符;******投标文件中未提供项目经理身份证。以上三家投标单位资格审查不合格。。评标委员会成员名单: 苏立康 郑良耀 颜爱护 陈建雄 涂健斌
以上结果现予以公示,公示期限自 ****年 *月 ** 日至 ****年 * 月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县桂阳乡桂阳村民委员会(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月 **日