山东潍坊潍坊滨海经济技术开发区金融中心工程无信息价材料设备(AGR管材及配件)采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
潍坊滨海经济技术开发区金融中心工程无信息价材料设备(AGR管材及配件)采购项目废标公告一、发包人:潍坊滨海经济技术开发区住房和城乡建设局、******二、采购代理机构名称:山东盛合******三、采购项目名称及编号:潍坊滨海经济技术开发区金融中心工程无信息价材料设备(AGR管材及配件)采购项目,(WFBH*******-*)四、单一来源采购公示时间:****年*月*日-*月*日五、谈判时间:****年*月**日六.废标情况:采购内容废标原因AGR管材及配件 供应商最终报价超出采购预算。七.评标委员会成员名单:黄兆明(组长)、王安平、纪荣华八.采购项目联系人:史海昌 联系电话:****-*******二*一六年七月十五日