河南开封杞县第二高级中学教学楼、男女寝室、办公楼外墙漆粉刷项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杞县第二高级中学教学楼、男女寝室、办公楼外墙漆粉刷项目评标结果公示杞县第二高级中学教学楼、男女寝室、办公楼外墙漆粉刷项目,采用邀请招标的方式,在杞县交管办、县采购办、县职务犯罪预防科、县交监办监督下,于 **** 年 *月 *日上午 ** 时** 分在杞县******三楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目名称:杞县第二高级中学教学楼、男女寝室、办公楼外墙漆粉刷项目*、招标编号: ZXYQ【****】***号*、招标控制总价(施工标段):大写:陆拾肆万贰仟陆佰玖拾伍元零柒角伍分 小写:******.**元元二、招标公告发布媒体本项目的招标公告同时在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《杞县公共资源交易网》上发布三、评标信息评标时间: ****年 *月 *日 ** 时 ** 分评标地点:杞县公共资源交易中心三楼评标室评标办法:采用合理低价随机选取中标候选人实施办法评标委员会组长:郭春梅评标委员会成员:石磊、管泽江、陈兰英、王艳 四、否决投标原因:******造价员签章过期,不符合形式性评审中***.******.***签字盖章要求定位无效投标 五、评标结果:施工标段:第一中标候选人: ****** 投标报价:******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:崔新星 第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目经理:杜庆波六、公示期限**** 年*月*日至 **** 年 * 月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。七、行政监督部门联系方式县采购办:****-********八、招标人及代理机构联系方式、招标人:杞县第二高级中学 联系人: 石先生联系电话: *********** 代理机构:陕西******联系人:赵女士联系电话:***************年*月*日
查看隐藏内容