河南郑州2016年中小学维修改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年中小学维修改造项目评标结果公示****年中小学维修改造项目,采用公开招标的方式,在县交监办、交管办、县采购办、县职务犯罪预防科、的监督下,于****年*月**日**点**分在杞县综合服务大厦三楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目名称: ****年中小学维修改造项目*、招标编号:开财预指[****]***号*、建设地点:杞县境内*、质量要求:合格*、计划工期:**日历天*、招标控制价:一标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元二标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元三标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元四标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元五标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元六标段:招标控制总价:******.*元、 招标控制价:******.**元七标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元八标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元九标段:招标控制总价:******.**元、招标控制价:******.**元十标段:*****.**元、十一标段:*****.**元二、招标公告发布媒体本项目的结果公告在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》及《杞县公共资源交易网》发布。三、评标信息评标时间:****年*月**日**点**分评标地点:杞县综合服务大厦三楼评标室评标办法:施工标段采用合理低价评标办法、监理标段采用综合评估法评委主任:宋志伟评委成员:张睿、张伟、张闯坡、胡传印四、否决投标原因第一标段:******在资格评审中项目经理社保证明原件与投标文件中复印件不符,不符合招标文件要求,故作无效标处理。第三标段:******在技术评审节能措施中无新材料、新工艺、新技术,不符合招标文件要求,故作无效标处理。第八标段:******在资格评审中未提供技术负责人职称证原件,不符合招标文件要求,故作无效标处理。第九标段:******在资格评审中业绩提供不全(仅提供一份业绩),不符合招标文件要求,故作无效标处理。五、评标结果一标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: ****** ******.** 合格 **日历天 冯绍华第二: ****** ******.** 合格 **日历天 杨合增二标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: ****** ******.** 合格 **日历天 王艳第二: 河****** ******.** 合格 **日历天 崔卫红第三: ****** ******.** 合格 **日历天 李瑞霞三标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: ****** ******.** 合格 **日历天 韩建华第二: ****** ******.** 合格 **日历天 陈青第三: ****** ******.** 合格 **日历天 师亚军四标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: 河南省****** ******.** 合格 **日历天 汤腾飞第二: ****** ******.** 合格 **日历天 刘朝华第三: 驻马****** ******.** 合格 **日历天 胡东杰五标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: 开****** ******.** 合格 **日历天 轩永涛 第二: ****** ******.** 合格 **日历天 杜庆波 第三: ****** ******.** 合格 **日历天 梅权威六标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: 开****** ******.** 合格 **日历天 王坤第二: ****** ******.** 合格 **日历天 张亚周第三: 河****** ******.** 合格 **日历天 李全胜七标段: 有效投标单位不足三家,该标段流标八标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: ****** ******.** 合格 **日历天 刘素琴 第二: ****** ******.** 合格 **日历天 李一波九标段: 中标候选人 中标价格(元) 中标质量 中标工期 项目经理第一: 河南****** ******.** 合格 **日历天 张广英第二: ****** ******.** 合格 **日历天 何旭东十标段: 中标候选人 中标价格(元) 质量控制目标 工期控制目标 项目总监第一: ****** *****.** 合格 **日历天 李锋第二: 河南****** *****.** 合格 **日历天 赵刚强第三: 河南****** *****.** 合格 **日历天 苏天玉十一标段: 中标候选人 中标价格(元) 质量控制目标 工期控制目标 项目总监第一: ****** *****.** 合格 **日历天 种林杰第二: 开封****** *****.** 合格 **日历天 文惠远第三: ****** *****.** 合格 **日历天 李平六、公示期限****年*月**日至****年*月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 七、行政监督部门联系方式县采购办:****-********八、招标人及招标代理机构联系方式招标人:杞县教育体育局联 系 人:张先生联系电话:****-********招标代理机构:******联系人:林先生 联系电话: ****-******** ***********
查看隐藏内容