福建厦门连城县检察院至隔川204省道路灯工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城县检察院至隔川***省道路灯工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :下浮百分之六中标单位:福******连城县检察院至隔川***省道路灯工程中 标 公 示本项目于****年*月**日上午*:**开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县住房和城乡规划建设局 ;招标人联系电话: ****-******* ;招标人联系地址:连城县北大西路**号 ;项目名称:连城县检察院至隔川***省道路灯工程中标人名称:福****** 工程中标价:下浮百分之六二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标人候选人为:福****** ,项目负责人:邹琼荣(身份证号码******************),项目技术负责人:林学德,证书编号:闽特Z***-******;安装施工员:高欢家,证书编号:HB******第二中标人候选人为:****** ,项目负责人:林瑞荣(身份证号码******************),项目技术负责人:陈德明,证书编号:闽特Z***-******;安装施工员:戴元海,证书编号:EB*******第三中标人候选人为:福****** ,项目负责人:廖健(身份证号码******************),项目技术负责人:罗耿辉,证书编号:闽特***-*****;安装施工员:邹梅林,证书编号:HB*******当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、被定为废标的投标人名称及原因:******、福******、福************、******、福建省******灯具参数不符合招标文件要求;******因灯具参数及拟派项目负责人、施工员不符合招标文件要求;龙******灯具参数前后不一致且投标文件部分内容未盖投标人单位公章,不符合招标文件要求;******投标文件(资格标)缺少招标文件要求内容,不符合招标文件要求;福******投标文件(资格标)未按要求填写产品名称,不符合招标文件要求;******灯具参数不符合招标文件要求,按废标处理。四、评标委员会成员名单:张桂金、李安辰、沈丽萍、罗超、张昌湖五、公示时间: ****年*月**日至****年*月**日。监督部门:连城县住房和城乡规划建设局;联系电话:****-*******招标人:连城县住房和城乡规划建设局 招标代理机构:**********年*月**日