河南郑州济源市玉川产业集聚区污水处理厂管网尾留工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德汇工程管理(北京)有限公司受济源市玉川产业集聚区管理委员会的委托,就济源市玉川产业集聚区污水处理厂管网尾留工程进行公开招标,本工程于****年*月*日**:**整在济源市公共资源交易中心第三开标室举行,现将本次公开招标评审结果公布如下:一、项目名称:济源市玉川产业集聚区污水处理厂管网尾留工程二、招标编号:JGZJ-工-*******三、拦 标 价:*******.**元四、公示媒体:济源市公共资源交易中心网、济源市政府采购网、中国建设招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、中国政府采购网五、评审信息评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人结果如下:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:***日历天 项目经理:张永江地址:济源市天坛南路第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 工期:四个月 项目经理:张桂枝地址:河南省济源市济渎路玉泉科技创业园第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元 工期:四个月 项目经理:解铁锁地址:获嘉县大新庄乡政府院内六、否决投标情况说******投标项目经理杨龙生的二级建造师注册证书不在有效期内,并且未取得继续教育证书,不通过初步评******和******的税金计算基数与取费表前后矛盾,不符合商务标清标内容第“*”条的规定。评标委员会否决了以上三家投标单位的投标。七、监督部门及联系方式济源市建设工程招标投标办公室电话:****—*******济源市公共资源交易中心监督管理委员会办公室电话:****—*******地址:济源市第二行政区*号楼评标结果公示期:****年**月*日—****年**月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令 ****年*月施行),以书面形式递交投诉书。招 标 人: 济源市玉川产业集聚区管理委员会 地 址: 济源市玉川产业集聚区 联 系 人: 范先生 电 话: *********** 招标代理机构: 德汇工程管理(北京)有限公司地 址: 郑州市政七街*号院*号楼三楼 联 系 人: 范女士 电 话: ****-*******/*********** ****年*月*日