安徽马鞍山宣州区沈新路县级公路畅通工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区公路管理所地址:宣城市昭亭中路**号招标代理名称:安徽省志成******地址:宣城市亚夏汽车城*幢*楼工程名称宣州区沈新路县级公路畅通工程项目编号XZ****-***开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:******地址:巢湖市翡翠华庭商业A区***室 得分:**.***分(投标报价:********.**元)工期:***日历天项目负责人:陶家寅(证书编号:********)企业资质:公路工程施工总承包贰级企业业绩:*、****年定远县农村公路改建工程四标段*、****年定远县张桥-界牌-藕塘改建工程(张桥至界牌段) 第二中标候选人:马鞍****** 地址:安徽省马鞍山市慈湖杨家村***国道路段 得分:**.***分(投标报价:********.**元)工期:***日历天项目负责人:杨邦友(证书编号:********)企业资质:公路工程施工总承包贰级企业业绩:*、寿县X***堰口至苏王公路改建工程*、霍邱县户红路(户胡至乌龙段)公路改建工程第三中标候选人:******地址:安徽省宿州市新都市华庭西区**号楼****-****室 得分:**.***分(投标报价:********.**元)工期:***日历天项目负责人:周领才 (证书编号:********)企业资质:公路工程施工总承包贰级企业业绩:*、阜南县****年县乡公路改造项目工程*、天长市二桥路改建工程一标段无效标情况说明(单位、原因、依据)*、******投标文件正本中投标函中报价为伍佰贰拾捌万伍仟捌佰元(*******.**元),依据招标文件P**页规定低于招标控制价**.**,作无效投标报价处理;*、 安******投标文件正本中没有提供符合招标文件要求的企业业绩,依据招标文件要求资格评审不通过,作无效投标报价处理;*、 安******投标文件正本工程量清单第***章及其他清单均没有填子目单价和合价,依据招标文件P**页***.******.***条响应性评审不通过,作废标标处理;*、 ******拟派项目负责人按投标人提供的相关证明为事业编制人员,依据招标文件要求应提供本单位自本项目开标之日前*个月为其办理的任意一个月的医疗保险证明,而投标人没有提供,未实质性响应招标文件要求,资格评审不通过,作无效报价处理。公示时间****年 * 月 ** 日 - ****年 * 月 ** 日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省志成******提出,联系电话:***********或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对回复有异议,应以书面形式向宣州区公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出投诉。