江苏淮安酱醋厂2、3号楼翻修及加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的酱醋厂*、*号楼翻修及加固工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汤茂国 苏************潘金桃 苏************颜东芹 苏************暂估价(元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人汤茂国项目经理建造师证苏************技术负责人丁以苗工程师职称证********施工员袁明技术员岗位证书**************安全员李祥技术员岗位证书苏建安C(****)*******质检员李进技术员岗位证书********************项目负责人潘金桃项目经理建造师证苏******************项目负责人颜东芹项目经理建造师证苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人无在建工程等证明材料*、无效标及原因序号单位名称无效标原因*//*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E///////*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*******////**.**//**.*********////**.**//**.*********////**.**//**.*********////**.**//**.***淮******////**.**//**.*********////**.**//**.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自 ****年*月**日 起,至****年*月*日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标代理机构:(盖章) 招标人:(盖章)经办人签字:日期:****年*月**日
查看隐藏内容